Cámara de Comercio de La Rioja

Departamentos de la Cámara de La Rioja

Estructura departamental

Según departamento

Dirección General y Secretaría General

Florencio Nicolás Aransay: fnicolas@camararioja.com

Secretaria de presidencia y dirección

Carmen Benito Rodrigo: cbenito@camararioja.com

Industria, Innovación y Emprendedores

Cristina Quintero Fernández cquintero@camararioja.com

Ventanilla Única Internacional

Desarrollo Regional del Comercio

Agroalimentación

Cristina Navarro Villaverde cnavarro@camararioja.com

Comunicación y Publicaciones

Juan Antonio Donaire García jdonaire@camararioja.com

Formación y Empleo
Administración y Sistemas Informáticos

Manuel Troya Santamaría mtroya@camararioja.com

Turismo

Olga Benito Rodrigo obenito@camararioja.com

Ventanilla Única Empresarial

Cristina Quintero Fernández cquintero@camararioja.com

Recaudación y administración

Olga Benito Rodrigo obenito@camararioja.com

Servicios Generales

Madera y Mueble

Eztizen Bernal Gallastegui ebernal@camararioja.com

Acuerdos Comerciales

Acuerdos Comerciales

Cámara Rioja ha realizado lo mejores acuerdos comerciales para tu empresa con distintos proveedores de servicios

Netfinitiva